На месте бывших магазинов Zara открылись магазины нового бренда Maag, который называют преемником Zara. Открытие состоялось в торговых центрах «Галерея», «Красная площадь», «Мега Адыгея – Кубань» и OZ Mall.
Первые магазины бренда Maag накануне открылись в Москве и Санкт-Петербурге.
Компания Inditex, флагманом которой является Zara, приостановила работу в России в марте прошлого года. Сообщалось, что испанский холдинг передаст новому владельцу 245 магазинов, оставшиеся 269 точек будут закрыты.
В марте этого года подкомиссия правительственной комиссии по контролю за иностранными инвестициями в России одобрила сделку по продаже испанским ретейлером одежды Inditex Group 100% «Новая Мода» компании Fashion AndMoreManagement DMCC, сообщает «РБК Краснодар».
Новый владелец откроет магазины под брендами MAAG (Zara), DUB (Pull & Bear), ECRU (Bershka) и VILET (Stradivarius), специально созданными для российского рынка.
Туман в Сочи. Фото: телеграм-канал «Сочи официальный»
Егор Харитонов
Фото: Югополис
Митинг в центре Еревана в честь победы партии «Гражданский договор» на парламентских выборах в Армении. Фото: страница премьер-министра Никола Пашиняна в соцсетях
пресс-служба администрации края