Люди Ситуация 17 сен 2022, 09:00

​Почетный строитель Кубани Михаил Григорьевич Тульчинский отмечает 17 сентября 70-летний юбилей.

Михаил Григорьевич Тульчинский

Почетный строитель Кубани Михаил Григорьевич Тульчинский отмечает 17 сентября 70-летний юбилей.



Выпускник Краснодарского политехнического института прошел путь от инженера Государственного проектного института «Краснодаргражданпроект» до начальника краевой инспекции Госархстройнадзора и первого заместителя генерального директора «Краснодарского центра стандартизации, метрологии и сертификации». В течение шести лет трудился в должности технического директора, заместителя генерального директора ООО «Краснодарская межрегиональная негосударственная экспертиза».

Общий стаж работы юбиляра в строительной отрасли впечатляет – он составляет 41 год, из которых 25 лет – на руководящих должностях в государственных структурах.

Многолетний добросовестный труд юбиляра, его высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края и Российской Федерации отмечены наградами: «За выдающийся вклад в развитие Кубани», нагрудный знак «Почетный строитель России», Почетной грамоты Госстроя РФ, а также награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Юбиляр – удивительно разносторонний человек: он давний и преданный поклонник джаза, и сам музыкально одарен, знаток отечественного и мирового кинематографа, заядлый путешественник, ценитель живописи и архитектуры, превосходный рассказчик с тонким чувством юмора.

Коллеги Михаила Григорьевича ценят эти его качества, гордятся реализованными совместными проектами, а молодые специалисты благодарны за переданный им бесценный опыт и знания.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.