Россияне стали реже слушать музыку через мобильные телефоны

В начале апреля россияне стали реже слушать музыку по мобильному телефону. По сравнению с концом марта трафик снизился на 12%. На международных платформах Spotify, Dezeer и YouTube Music трафик упал на 35%. Стали набирать популярность российские сервисы: в приложении "Яндекс.Музыка" число пользователей выросло на 15%, в "VK Музыке" - на 10%, а в "Звуке" - на 2%. Apple Music трафик за этот период не продемонстрировал значительных изменений. К такому выводу пришли специалисты МегаФона, проанализировав трафик на стриминговых сервисах.
Жители Краснодара и Ростова-на-Дону вошли в число городов, где чаще других меломаны пользуются музыкальными сервисами. В южных столицах эти платформы так же популярны, как в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Самаре.
МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей и пятикратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Услугами компании в России пользуется 74,4 млн клиентов.

Счастливые пленники сцены

Гармония камней, воды и цвета: в Краснодаре открылся Японский сад

Экологическая безопасность - главный приоритет
Об устаревшем будущем: KGBT+ Виктора Пелевина
Первая полоса
Последние новости
-
В Краснодаре пьяный водитель спровоцировал аварию 19:38
-
Мэрия Сочи выплатит 180 тысяч рублей туристке, упавшей с обрыва 19:20
-
Краснодарец припарковался на стоянке торгового центра и лишился 15 млн рублей 18:54
-
Замначальника следствия Краснодара оставили без диплома 18:23
-
На портале Госуслуг отключили кнопку удаления учетной записи 18:03
-
По стоимости элитного жилья Сочи обогнал Лондон, Нью-Йорк и Дубай 17:32
-
После снегопада Ростов «поплыл» 17:11
-
Центробанк: почти четверть россиян имеют долги 16:58
-
В микрорайоне «Родные Просторы» откроется храм святых апостолов Петра и Павла 16:47
-
В Сочи заметили фуру с логотипом шоу «Вечерний Харламов» 16:28
-
Новая школа на 1550 мест появится в районе Ближнего западного обхода 15:50

Гармония камней, воды и цвета: в Краснодаре открылся Японский сад
Чем удивляет достопримечательность, открытие которой ждал весь город

Афиша развлечений Краснодара с 27 марта по 9 апреля

Экологическая безопасность - главный приоритет

Счастливые пленники сцены
Театр существует столько, сколько существует человечество. Так что День театра, который отмечается 27 марта, не просто международный, а общечеловеческий праздник. Но есть у него и узкоспециальное значение. Это праздник «пленников сцены», которые считают узы своего плена счастливейшими из уз... Люди театра. Сегодня речь о них.

Газоспасатели порта Тамань снова прошли аттестацию

Об устаревшем будущем: KGBT+ Виктора Пелевина
Называть Пелевина современным классиком или нет – решать вам, но нельзя не согласиться с тем, что раньше он ловко хватал дух современной ему России. Ох уж это «раньше», за ним и скрывается основная проблема последнего романа писателя KGBT+. Книга вышла осенью 2022 года и сразу устарела. Постарел и сам Виктор Олегович.

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 13 по 26 марта

Дорожка цвета «шампань», ослица и предсказуемые триумфы: тихий и ламповый «Оскар-2023»

Первая скрипка
Тридцать с лишним лет Кубанский симфонический оркестр настраивается по тону скрипки Владимира Шкабурина.

Комментариев еще нет
Последние обсуждения