Город Ситуация 16 июн 2016, 09:31

Составлен рейтинг самых необычных квартир Краснодара

Специалисты агентства ЦИАН изучили необычные предложение на рынке недвижимости Краснодарского края.

Составленный Топ-10 необычных квартир Краснодара открывает лот стоимостью 1,7 млн рублей. Это однокомнатная квартира, которая находится в доме по ул. Азовской в Прикубанском округе. Эта скромная «однушка» ни чем бы не выделялась на фоне тысяч подобных предложений, если бы не один оригинальный элемент – собственный погреб для хранения продуктов, попасть в который можно через балкон.

Также в рейтинге представлены квартира с настоящим дровяным камином (ее стоимость составляет 4,85 млн рублей) на ул. Ленина, и квартира, которая продается вместе с гаражом площадью 50 кв. м с сауной и комнатой отдыха. Обойдется комплект в 5,7 млн рублей.

Для тех же, кто не хочет ходить в сауну в гараж, предусмотрена возможность размещения парной непосредственно в квартире. Например, эта опция есть в квартире на ул. Аксайской стоимостью 5,95 млн рублей.

В рейтинг попала и квартира на ул. Автоюбителей. Ее изюминкой является подвал, превосходящий по площади саму квартиру – 100 кв. м против 90 кв. м. Подвальное помещение без отделки, однако в нем можно оборудовать собственный кинотеатр, спортзал, бильярдную и многое другое. Стоимость квартиры – 6,2 млн рублей.

В списке необычной краснодарской жилплощади есть также квартиры с оборудованным тренажерным залом, детской, оформленной в стиле рисунков Бэнкси, квартира с собственным лифтом и квартира с оборудованным на кухне мангалом.

Самым дорогим лотом в составленном рейтинге стал трехуровневый пентхаус в жилом комплексе «Ливанский дом» стоимостью 65 млн рублей. Здесь есть сауна, бильярдная комната с панорамным видом на город, камин, а также собственный плавательный бассейн, расположенный на эксплуатируемой кровле.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

3 комментария

avatar
Кванталиани Нино 16 июн 2016, 12:18
Эту квартиру в "ливанском доме" узнала. Моих рук дело десять лет тому назад
avatar
Александр Дашко 16 июн 2016, 14:28
Где этот дом Ливанский?
avatar
Умник 17 июн 2016, 09:30
Ага,тоже никак не пойму,где именно этот ливанский дом и почему ливанский,хотя и живу на куб.набережной

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.