Ситуация 09 ноя 2021, 09:25

Стала известна ориентировочная дата открытия горнолыжного сезона на курортах Краснодарского края

"Год у нас достаточно водный"

Горнолыжный сезон на курортах Краснодарского края может открыться в середине декабря. К этому времени на склонах уже сформируется устойчивый снежный покров. Также будет наблюдаться и достаточный температурный фон, который поможет этот покров удерживать. Об этом ТАСС рассказал замруководителя ГКУ Краснодарского края "Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" Александр Колесник.

“Год у нас достаточно водный, плюс ко всему он еще продолжается, осадков должно быть достаточно для формирования устойчивого снежного покрова”, - добавил специалист.

Ранее “Югополис” сообщал, что с 9 ноября погода на Кубани значительно ухудшится. Ожидаются мокрый снег, шквалистый ветер и гололедица на дорогах.



Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.