t.me/shot_shot
Бывшего редактора Первого канала, прославившуюся за выступление с антивоенным плакатом в прямом эфире, Марину Овсянникову лишили родительских прав. Суд определил место жительство 12-летней дочери Овсянниковой с отцом — бывшем мужем журналистки и сотрудником Russia Today Игорем Овсянниковым.
Ранее “Югополис” сообщал, что Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам тюрьмы за распространение “военных фейков”. На 4 года ей запретили заниматься деятельностью, связаной с администрированием сайтов.
В октябре 2022 года Марина Овсянников вместе с дочерью покинула Россию и уехала во Францию. Последний раз их видели в Берлине, сообщает Telegram-канал Shot. По данным журналистов, мужчина намерен добиваться возвращения ребенка.
Иск о лишении бывшей жены родительских прав на 18-летнего сына и 12-летнюю дочь подал в суд Игорь Овсянников. Ранее женщину частично ограничили в правах и обязали платить алименты на обоих детей.
Владислав Баумгертнер. Фото: www.cypruspolicenews.com
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: Игорь Сикорский / страница «ВКонтакте» ФГБУ «Заповедный Крым»
Фото: Денис Яковлев / Югополис
Фото: fc-rostov.ru