Ситуация Weekend 21 июн 2022, 14:38

​Сжечь Михаила Галустяна и сбросить автомобиль с обрыва: новый сезон сериала “Отпуск” начали снимать в Геленджике

Дмитрий Невзоров назвал Геленджик самым кинематографичным городом юга России

В Геленджике начали снимать новый сезон сериала “Отпуск”. В нем принимают участие Павел Майков, Валя Карнавал и Демис Карибидис. Новыми участниками сериала стали Михаил Галустян и рэпер Витя АК-47. Фильм “Отпуск” рассказывает зрителям о том, как россияне отдыхают на черноморском побережье.

Снимает сериал компания 1-2-3 Production. Режиссером нового сезона, в котором запланировано 20 серий, стал Андрей Элинсон. Ранее он работал над стендап-сериалом “Стас” и комедией “Две девицы на мели”.

В новом сезоне сериала зрители увидят, как семья Беляевых снова собирается в отпуск к своему дяде Боре, однако в знакомый гестхаус заселяться уже не хотят Неловкая встреча ждёт и младшее поколение – Люсю с Сашей, которые в первом сезоне не разобрались со своими чувствами.

“Во втором сезоне экшена, погонь и драк будет даже больше, чем в первом. В каждой серии зрителя ожидает визуальный аттракцион”, - пообещал креативный продюсер сериала Дмитрий Невзоров. Среди эффектных сцен - попытка сжечь Мишу Галустяна, сбить понтонный пирс яхтой и научиться ходить по воде, а также сбросить с обрыва с обрыва личный АК-47.

Дмитрий Невзоров назвал Геленджик самым кинематографичным городом на юге России.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.