Город Ситуация 10 ноя 2021, 14:23

В Карасунском округе Краснодара произошла авария, без света остались около 4 тысяч человек

Ведутся ремонтные работы

В среду, 10 ноября, около 11 часов утра диспетчеру службы «112» сообщили об аварийном отключении электроэнергии в Карасунском округе краевого центра.

В результате повреждения на линии прекратили работу 23 трансформаторные подстанции. Без электроэнергии остались жители домов на улицах Игнатова, Мачуги, Бершанской, Автолюбителей, Садовой, Трудовой славы, Краевой, Благоева, Шевченко, Энергетиков, Орджоникидзе, Фадеева, Кирова. Количество жилых домов, попавших в зону отключения, уточняется.

Около 3900 жителей округа, треть которых — дети, сидят без света, сообщили в ЕДДС Краснодара.

Время окончания ремонтных работ не называется.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Весенний парад цветов в Крыму

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.