Ситуация Спорт 21 мар 2023, 10:16

​В Краснодаре в рамках Спартакиады трудящихся соревновались волейболистки

Запланированы еще шесть соревнований

В Краснодаре в рамках Спартакиады трудящихся состоялся второй этап турнира по волейболу. В нем приняли участие 12 женских команд. Соревнования прошли в спортивном комплексе “Политехник” КГТУ.

Команды были разделены на две группы. В первую группу попали представительницы организаций, в которых трудятся до 200 человек. Во вторую - представительницы организаций со штатом более 200 человек. В первой группе победителем стала команда МБУ “ЦФМР”, во второй - команда Кубанского госуниверситета.

В церемонии награждения приняли участие депутаты городской Думы Андрей Арендаренко и Дмитрий Коломиец. По словам Андрея Арендаренко, в этом году турнир выдался особенным. Парламентарий отметил, что на площадке царила дружеская атмосфера и вместе с тем соревновательный дух.

“Волейбол – это вид спорта, в котором необходимо особенное сплочение и понимание внутри команды. Хочу поблагодарить всех вас за активность и приверженность спорту”, - сказал Дмитрий Коломиец.

В новом созыве в гордуме Дмитрий Коломиец возглавил комитет по вопросам молодежной политики, спорта, туризма и побратимских связей.

В рамках Спартакиады трудящихся пройдет еще шесть соревнований. Ближайшее из них - по городошному спорту. Состязания пройдут 25 марта в 9:00 в сквере "Дружбы" по адресу ул. Орджоникидзе, 24.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.