Город Бизнес 27 мая 2022, 20:20

В Краснодаре ярмарки выходного дня переходят на летний режим работы

Количество торговых площадок сокращают, чтобы не допустить порчи продукции из-за высокой температуры окружающего воздуха

В Краснодаре заметно потеплело, и в субботу, 28 мая, будут работать восемь ярмарок выходного дня. На них краснодарцы по доступным ценам смогут купить овощи, фрукты, крупы и муку кубанских сельхозпроизводителей. Эта продукция не требует специальных условий хранения. В октябре, с установлением прохладной погоды, число ярмарок снова увеличат.

С 28 мая ярмарки будут работать по адресам: ул. Евдокии Бершанской (вблизи строения № 216/1); ул. Дзержинского (вблизи дома № 213); ул. Каляева (вблизи строения № 198); ул. Одесская (вблизи дома № 48); ул. Бургасская (вблизи дома № 31/1); ул. Восточно-Кругликовская (вблизи дома № 26); ул. Героя Яцкова (вблизи дома № 11); ул. Архитектора Ишунина (вблизи строения № 7, к. 1).

С 4 июня ярмарки выходного дня будут проводиться на 5 площадках: ул. Одесская (вблизи дома № 48); ул. Бургасская (вблизи дома № 31/1); ул. Восточно-Кругликовская (вблизи дома № 26); ул. Героя Яцкова (вблизи дома № 11); ул. Архитектора Ишунина (вблизи строения № 7, к. 1).

По просьбам жителей дополнительно организована торговая площадка на ул. Захарова (вблизи дома № 23).

Также на проспекте Чекистов (вблизи дома № 9) для жителей Юбилейного микрорайона еженедельно по субботам работает универсальная ярмарка МУП «Агромир» на 130 торговых мест.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.