Ситуация 19 сен 2022, 13:58

​В Краснодарском крае до конца года ограничат движения по М-4 “Дон” на мостах через реку Кубань

Там будут ремонтировать деформационные швы

В Краснодарском крае с 25 сентября до 25 декабря 2022 года будет ограничено движение на мостах через реку Кубань, по которым проходит трасса М-4 “Дон”. Речь идет об участках 1341+559 км и 1342+060 км. Там начнут ремонт деформационных швов.

В связи с этим на мостах введут ограничение скорости до 40 км/ч и сузят дорогу с четырех до двух полос (по одной на каждом направлении).

Кроме того, с 3 октября возобновят строительно-монтажные работы в створе с улицы Уральской через трассу М-4 “Дон” на участке 1335+608 км. Там также ограничат скорость движения до 40 км/ч и уменьшат ширину полос движения до трех метров.

Ранее "Югополис" сообщал, что с 16 сентября в Краснодарском крае сняли запрет на движение большегрузов на трассе от Горячего Ключа до Джубги. Ограничения вводились 15 июня.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду