Город Люди 22 янв 2023, 17:50

В понедельник на Кубани осадков не прогнозируют, воздух останется тёплым

На юге Кубани местами потеплеет до 12 градусов

Синоптики Краснодарского ЦГМС представили прогноз погоды в крае на понедельник. По данным центра, в первый день рабочей недели в регионе будет тепло и сухо, осадков по-прежнему не предвидится.

Так, ночью по краю температура воздуха составит -1...-6 градусов, днём — 3...8 градусов тепла. На юге Кубани местами потеплеет до 12 градусов. На Черноморском побережье усилится ветер, на участке Анапа-Геленджик его порывы могут достигать 15-20 м/с. При этом осадков в прибрежных городах не ожидается, а воздух прогреется до 7...12 градусов, по югу — до 9…14.

В Краснодаре начало рабочей недели также будет тёплым и сухим. Осадков не ожидается, столбики термометров покажут 7...9 градусов со знаком "плюс".

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду