В районе Воронцовских пещер в Сочи турист упал со склона
Вытащили мужчину спасатели

t.me/urpso_mchs
В Сочи в районе Воронцовских пещер 44-летний турист из Ленинградской области упал со склона и получил травмы. При себе у мужчины был мобильный телефон, и он смог дозвониться до спасателей. Пострадавший рассказал дежурному, что упал неподалеку от каньона реки Большая Хоста в районе пещеры Партизанская.
Вместе с мужчиной на прогулке были его знакомые. Но они, по его словам, не могут помочь ему подняться. “Хоть пострадавший и передвигался самостоятельно, рассказ его был противоречив – при падении он получил черепно-мозговую травму”, - рассказали в ЮРПСО.
Когда спасатели прибыли на место, подняли пострадавшего вверх при помощи альпинистского снаряжения и “косынки”. Мужчина мог идти сам, но ему нужно было сопровождение. Обувь туриста не соответствовала местности и была скользской. Его передали сотрудникам “скорой помощи”.

О (не)повзрослевших миллениалах: «Прекрасный мир, где же ты» Салли Руни

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 30 января по 12 февраля

Заслуженный праздник на улице Победы, 1а
Первая полоса
Последние новости
-
Погода на Кубани в выходные будет крайне неблагоприятная 21:06
-
Туроператоры рассказали, в какие страны можно поехать с загранпаспортом старого образца 20:51
-
В Краснодаре пройдет детский шахматный турнир 20:29
-
Сотрудницу газораспределительной организации будут судить за смерть супружеской пары от отравления газом 20:03
-
Парламентарии провели в Анапе совместный прием граждан 19:43
-
В Сочи застройщиков обвиняют в продаже гражданам коттеджей, построенных в зоне схода оползней 19:08
-
В краснодарской больнице появился аппарат для выявления генных мутаций, вызывающих рак 18:42
-
Умер всемирно известный модельер Пако Рабан 18:00
-
Производство устриц на Кубани за год сократилось вдвое из-за санкций 17:36
-
В Майкопе на 9-летнего ребенка упала конструкция аттракциона, его арендатора будут судить 17:04
-
Участники “Движения первых” проведут акцию в Новороссийске в год 80-летия подвига отряда Цезаря Куникова 16:20

Заслуженный праздник на улице Победы, 1а

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 30 января по 12 февраля
Обзор самых интересных мероприятий кубанской столицы – в материале "Югополиса".

Приобщение к чуду. О празднике Крещения Господня, крещенской воде и народных традициях
Православные россияне 19 января отмечают один из важнейших христианских праздников – Крещение Господне или Богоявление. О том, в чем истинный смысл этого великого праздника, и о том, что он значит для верующих, рассказывает Благочинный Западного церковного округа, настоятель храма Рождества Христова в Краснодаре протоиерей Александр Игнатов.

О (не)повзрослевших миллениалах: «Прекрасный мир, где же ты» Салли Руни
Салли Руни позиционируют как Сэлинджера для миллениалов. Сравнение с американским классиком давно стало избитым, но его тоже нужно заслужить. Смогла ли это сделать тридцатилетняя ирландка, выпустившая в прошлом году свой третий роман «Прекрасный мир, где же ты»?

Будущее российской науки. Попытка № “Сириус”

В Краснодаре отметили Крещение Господне: яркие фото одного из главных православных праздников
Кубанская столица присоединилась к празднованию Крещения - организованные купания с участием священнослужителей провели по девяти адресам.

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 16 по 29 января

Без Калкина и Гайдая: 12 фильмов на новогодние праздники. Выбор редакции «Югополиса»

Посмотрел, где тонко: губернатор Кубани провел вторую прямую линию

Афиша новогодних развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 28 декабря по 11 января
Обзор мероприятий, которые оставят яркие воспоминания о празднике, - в материале "Югополиса"
Комментариев еще нет
Последние обсуждения