Во врачебную амбулаторию в Белореченском районе специалисты “Россети Кубань” провели электричество
Медучреждение рассчитано на посещение 20 человек в день

Во врачебную амбулаторию в поселке Заречный Белореченского района провели свет. Техприсоединение к электросетям провели специалисты Адыгейского филиала “Россети Кубань”. Выданная новому медучреждению мощность составила 75 кВт.
Чтобы провести свет в амбулаторию, “Россети Кубань” построили новую воздушную линию электропередачи 10 кВ от центра питания - высоковольтной подстанции “Пшехская” - к медучреждению. Электричество идет по современному самонесущему изолированному проводу. Специалисты компании отметили, что он безопасен, экологичен и обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к плохой погоде.
Врачебную амбулаторию могут посещать до 20 человек в день. Медпункт был построен в рамках госпрограммы “Развитие здравоохранения”.
За 2022 год энергетики Адыгейского филиала “Россети Кубань” предоставили электричество более 2,6 тысячам жителей Апшеронского и Белореченского района Краснодарского края, а также Гиагинского, Майкопского, Кошехабльского, Красногвардейского, Шовгеновского районов Адыгеи. Суммарно потребителям выдали более 43 МВт.
Самая обширная группа абонентов, подключенных к электросетям компании - это бытовые потребители с мощностью до 15 кВт. Свет также проводят в социальные учреждения - школы, детские сады, фельдшерско-акушерские пункты, врачебные амбулатории, культурно-досуговые и спортивно-оздоровительные комплексы, объекты АПК и крестьянско-фермерские хозяйства.

Александр Ткаченко: «Мы всегда ориентированы на предпринимателей»


Куда сходить в Краснодаре с 30 ноября по 10 декабря: афиша развлечений

Адвокат Владислав Атаманов: «Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти»
Первая полоса
Последние новости
-
В Красной поляне на пешеходном маршруте начали монтировать 90-метровую галерею для безопасности туристов 16:21
-
Главного тренера ФК “Сочи” уволили спустя 2,5 месяца после назначения 15:36
-
На Кубани спасатели вытащили зажатого в кабине большегруза мужчину (видео) 14:39
-
Избивший сына мужчина извинился перед жителями Сочи за свое “недопустимое поведение” (видео) 13:34
-
На Ставрополье в частном доме леопард напал на хозяине и сбежал 12:28
-
В Краснодаре с аниматорами и духовым оркестром торжественно открыли бульвар “Николаевский” 11:22
-
В курортном хуторе Бетта под Геленджиком сгорели гостевые домики 10:06
-
В Сочи на школьном стадионе мужчина избил ребенка: полиция начала проверку 09:08
-
Мэр Наумов о вспышках и звуках взрывов над Краснодаром: попытка атаки пресечена на большом расстоянии от города 20:24
-
Жители Краснодара увидели вспышки в небе над городом 19:04
-
В Адыгее в ДТП на трассе погибли три человека 17:58

Куда сходить в Краснодаре с 30 ноября по 10 декабря: афиша развлечений
Концерты любимых исполнителей, спортивные события и необычные шоу – в обзоре «Югополиса».

Адвокат Владислав Атаманов: «Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти»
В судебных делах много тонких моментов.

«Скидкам и качеству не верю, но все равно покупаю»: россияне удивили отношением к распродажам и маркетплейсам

«Я ленив, но трачу на создание роликов недели»

Взрослые бегом, дети на квадроциклах: в Краснодаре состоялись соревнования "Энергия спорта"
В Краснодаре на территории мотоциклетной базы в субботу, 11 ноября, прошли командные соревнования “Энергия спорта”. Взрослые участники должны были на скорость преодолеть полосу препятствий. Дети в это время гоняли на квадроциклах. В соревнованиях приняли участие министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко и депутат ЗСК Ирина Караваева

Современная адвокатская парадигма
С ПОДЗАЩИТНЫМ ТОЛЬКО ЧЕСТНО и НА ПОЛНОМ ДОВЕРИИ. Именно так видит свою роль по отношению к подзащитным Юлия Кальницкая – адвокат филиала «Западный» Краснодарской краевой коллегии адвокатов. И в процессе работы именно так старается выстраивать отношения и, соответственно, линию защиты
Комментариев еще нет
Последние обсуждения