Ситуация 09 мая 2023, 10:22

​Жители Кубани потребовали пожизненного срока для подозреваемых в убийстве аниматоров

Петицию на сайте change.org подписали более четырех тысяч человек

Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко

Более четырех тысяч человек подписали петицию с требованием пожизненного срока для подозреваемых в убийстве аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко. Документ опубликован на сайте change.org.

“Краснодарский край и остальные регионы страны потрясены жестоким убийством аниматоров. Кириллу Чубко было 37 лет, у него осталась семья и маленький ребенок. Татьяне Мостыко – 19 лет, совсем юная девушка… Люди обеспокоены данной ситуацией, и требуют высшей меры наказания для этих нелюдей”, — говорится в петиции.

Ранее “Югополис” сообщал, что в убийстве Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко подозревают Арама Татосяна, Анатолия Двойникова и Демьяна Кеворкьяна. Их заключили под стражу до 30 июня включительно.

Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко пропали в ночь с 28 на 29 апреля вблизи станицы Березанской Выселковского района. Они возвращались с мероприятия, когда на трассе у их машины пробило колесо. Искали пропавших трое суток. Тела убитых Чубко и Мостыко нашли закопанными в лесополосе в Выселковском районе. Их машину сожгли. 3 мая оперативники задержали Двойникова, Татосяна и Кеворкьяна. Известно, что последнего в 2016 году приговорили к 18 годам колонии строгого режима.

Двое фигурантов, Татосян и Двойников, раскаялись в содеянном. Кеворкьян вину не признал.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.