В четверг, 18 февраля, футбольный клуб “Краснодар” примет на своем поле хорватский “Динамо” из Загреба в первом матче в рамках 1/16 Лиги Европы. Матч начнется в 20:55.
Команды ни разу не встречались друг с другом в кубковых матчах.
У “Динамо” на поле не выйдет крайний защитник Садег Мохарамми и, вероятно, фланговый защитник Марин Леовац. В “Краснодаре” под вопросом участие нападающего Ари и вратаря Матвея Сафонова. Точно не будет Рамиреса, который выбыл на несколько месяцев из-за травмы
“Нас ждет тяжелый матч. Ни одной команде в Европе не было бы удобно играть с “Динамо” из Загреба. Мы настраиваемся на тяжелый бой", - сказал на предматчевой конференции главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев.
Напомним, право выступать в Лиге Европы “Краснодар” получил после группового этапа Лиги чемпионов, где “быки” заняли третье место в своей группе. “Краснодар” остался единственным российским клубом, продолжающим играть на европейском уровне.
Фото: rostoveparhia.ru
Фото: Александр Гончаров


Александр Чернов. Пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: apmo.ru
t.me/kubansledcom