Уголовное дело возбудили на Кубани после гибели 2-летнего малыша в автомобильной аварии - Югополис
Закрыть
16:03, 10 сентября 2023

Уголовное дело возбудили на Кубани после гибели 2-летнего малыша в автомобильной аварии

Мать ребенка находится в больнице

Место происшествия

После гибели 2-летнего мальчика на трассе Краснодар — Верхнебаканский в Абинском районе Кубани возбудили уголовное дело. Расследование ведется по статье “Нарушение водителем транспортного средства правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека” (ч. 2 ст. 264 УК РФ).

Ранее “Югополис” сообщал, что авария произошла вечером в субботу, 9 сентября, около станицы Холмской. По предварительным данным, 36-летний водитель грузовика DAF сдавал назад и врезался в поворачивающих направо фургон “Иж”. Тот от удара отбросило на ехавший по встречной полосе Kia Rio.

В аварии травмы получила мать ребенка, 28-летняя водитель “Иж”. Ее доставили в больницу. Краевая прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела.

Подписаться на нас