Смертельное ДТП произошло днем 7 мая в сочинском поселке Дагомыс. На Барановском шоссе столкнулись четыре автомобиля.
Как рассказал командир батальона № 2 Госавтоинспекции Сочи Юрий Голуб, около 16 часов 59-летний водитель автомобиля Hyundai, не справившись с управлением, врезался в дорожное ограждение, а затем началась цепная реакция.
Иномарку отбросило на «Газель», припаркованную на обочине. От удара грузовик отлетел на Changan, ехавший в попутном направлении, а тот в свою очередь влетел в припаркованную «Ниву».
Водитель Hyundai скончался на месте аварии.
Напомним, ранее в этот же день на сочинской трассе произошло еще одно массовое ДТП. Там водитель Kia Rio превысил скорость и врезался в бетонный блок, а затем еще в две иномарки. Люди не пострадали, но машины получили сильные повреждения. На месте ДТП образовалась огромная пробка, так как разлетевшиеся во все стороны автомобили почти полностью перекрыли движение.
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Место ДТП. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: Виталий Васькович
Фото: t.me/kravchenko_glava_nvrsk



Фото: admkrai.krasnodar.ru


