В Краснодаре на один день изменят схему движения двух трамвайных и трех автобусных маршрутов
Пассажиров простят быть внимательными и заранее подбирать удобные маршруты поездок


Александр Райко / krd.ru
Схему движения общественного транспорта временно реорганизуют 12 февраля для проведения патриотической акции «Краснодар 1943. Живая история». Изменения коснутся маршрутов движения трамваев № 2 и 4 и автобусов № 2Е, 67 и 106А.
Начиная с 13:00 и до завершения акции автобусы № 2Е проследуют в прямом и обратном направлениях от ул. Дзержинского по Красной, Северной, Октябрьской и Мира.
Автобусы № 67 и № 106А отправятся от ул. Октябрьской по Мира, Красноармейской, Карасунской, Октябрьской и далее по установленным маршрутам.
В период с 18:30 и до завершения акции трамваи маршрута № 2 будут следовать от ул. Декабристов через Кооперативный рынок по Гоголя до железнодорожного вокзала Краснодар-I. Трамваи маршрута № 4 при движении из Комсомольского микрорайона отправятся от Кооперативного рынка по Коммунаров, Офицерской и Колхозной до остановки «Ул. 40-летия Победы».
Последние вагоны по стандартным маршрутам отправятся:
по маршруту № 2 «Ул. Индустриальная — ул. Декабристов»: от Декабристов — в 17:41; от Индустриальной — в 18:01;
по маршруту № 4 «Комсомольский микрорайон — ул. Индустриальная»: из Комсомольского микрорайона — в 17:25; от Индустриальной — в 18:06.
После 20:00 движение трамваев по обычным маршрутам будет восстановлено.