В Краснодаре начали откачивать воду с улицы, где потонули фура и элитная иномарка
А в поселке Плодородный стали откачивать воду из «озера»
t.me/chpkrasnodara
В Краснодаре начали откачку воду с улицы им. Братьев Черников. На ней ранее в глубокие затопленные ямы попала фура и элитная иномарка.
В администрации города сообщили, что спецтехника работает на пересечении улицы им. Братьев Черников и Екатериновской. Воду откачивают с утра. Также коммунальщики работают по 13 адресам, где образовались значительные подтопления после прошедшего снега.
Также стало известно о методах решения проблемы в поселке Плодородный, где после осадков образовалось “озеро”. Там установят водооткачивающие помпы, а потом сделают водоотводной кювет и огородят подтопляемый участок земляным валом. Работы займут несколько дней.
Ситуацию в поселке Плодородный стали решать после того, как на нее обратил внимание мэр Андрей Алексеенко. Вопрос обсуждался на совещании в администрации.