Краснодар
Город

В Краснодаре в ночь на 12 сентября вновь перекроют движение в районе Вишняковского моста

Полное восстановление дорожного покрытия и снятие ограничений для проезда планируется только к 20 сентября

Изображение: t.me/deptrans_krd

Предстоящей ночью, с 22.00 11 сентября до 6.00 12 сентября, будет в очередной раз перекрыто движение транспорта по улице Вишняковой перед Вишняковским мостом. Там продолжаются масштабные работы на сетях водоснабжения.

Из-за ограничений во время движения по улице Ставропольской в сторону центра поворот направо на ул. Вишняковой будет невозможен. Объехать закрытый участок водителям предлагают через улицы Адыгейскую Набережную, КИМ или через Северные мосты, сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, ночью 10 сентября движение на этом участке уже перекрывали для устранения последствий провала грунта, возникшего из-за незаконных врезок в сеть.

Предполагалось, что проблему удастся устранить достаточно оперативно, однако этого не произошло. В результате в течение всего дня 11 сентября движение в районе Вишняковского моста была намертво заблокировано. В огромной пробке стояли не только автомобили, но также троллейбусы и трамваи.

Дорожники обещают восстановить асфальтобетонное покрытие на ремонтируемом участке до 20 сентября.