Инцидент произошел около 9 часов вечера 17 августа в доме № 21 на улице Венеры в Ростове-на-Дону. Местные жители стали свидетелями того, как некая женщина пытается покинуть квартиру по связанным простыням.
Последствия ее поступка оказались тяжелыми: ткань не выдержала веса женщины, и она сорвалась вниз, упав на козырек подъезда. Когда подбежали очевидцы, пострадавшая была без сознания. Прибывшие врачи скорой помощи оперативно госпитализировали женщину.
Обстоятельства случившегося выясняются.
Ранее «Югополис» рассказывал о трагическом происшествии в Майкопе. Ночью 29 июля 22-летняя девушка погибла, упав с 16 этажа дома. В момент падения вместе с ней находился 20-летний парень. Его задержали по подозрению в убийстве.
Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте», Telegram, Мах.
Место происшествия. Фото: t.me/rostovnews61
Фото: t.me/rosgvard_krasnodar

Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Пресс-служба администрации Краснодарского края