В сети "Вкусно – и точка" анонсировали аналог бургера "Биг Мак" - Югополис
Закрыть
10:32, 3 апреля 2024

В сети «Вкусно – и точка» анонсировали аналог бургера «Биг Мак»

«Мы нашли и разработали»

Бургер «Биг Хит» – аналог бывшего в меню у «Макдоналдс» «Биг Мака» – появится в сети «Вкусно — и точка» в феврале 2023 года. Об этом заявил гендиректор сети Олег Пароев.

«Мы нашли и разработали аналог «Биг Мака», и уже в феврале появится продукт под названием «Биг Хит», который ожидается нашим потребителями», — цитирует его «РИА Новости».

По словам Пароева, бургер долго собирали и компания надеется, что потребители почувствуют тот же вкус, что был раньше.

Напомним, американский «Макдоналдс» приостановил работу всех 850 своих ресторанов в России в середине марта, а в мае объявил о полном уходе с российского рынка и продаже бизнеса, поскольку владение им в РФ «нецелесообразно и не соответствует ценностям McDonald’s».

Российская сеть ресторанов компании была продана бизнесмену из Новокузнецка Александру Говору, который ранее владел 25 заведениями «Макдоналдс» в нескольких городах РФ. Сеть получила новое название «Вкусно – и точка». Первые рестораны открылись в Москве 12 июня, в Краснодарском крае — 12 июля. Посмотреть фоторепортаж «Югополиса» с открытия обновлённого ресторана в Краснодаре можно здесь.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.