В Туапсинском районе лесной пожар разошелся на 11,7 гектара - Югополис
Закрыть
07:21, 17 марта 2025

В Туапсинском районе лесной пожар разошелся на 11,7 гектара

Еще один пожар разгорелся под Краснодаром

Фото: Morguefile

В районе поселка Георгиевское Туапсинского района разгорелся лесной пожар. Сообщение о задымлении в районе населенного пункта поступило вечером воскресенье, 17 марта.

Прибывшие на место сотрудники краевого лесопожарного центра установили, что горит сухая растительность на площади 3,6 гектара.

Остановить распространение огня смогли через шесть часов. В 23.30 пожар локализовали на примерной площади 11,7 гектара. «На текущий момент проводится комплекс мер по ликвидации лесного пожара», — сообщили в ведомстве в 01.07.

Еще один пожар примерно в 18.00 разгорелся в Елизаветинском лесничестве в районе Краснодара. Его площадь с 1 гектара за несколько часов увеличилась до 12,5 гектара. О локализации возгорания сообщили в 23.20.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.