Вениамин Кондратьев призвал кубанцев сообщать ему в социальных сетях о перебоях с электричеством и теплоснабжением
В регионе выпало рекордное количество осадков


Сильнейшие снегопады обрушились на Краснодарский край за последние трое суток. По прогнозам синоптиков, штормовое предупреждение будет действовать в регионе до завтра.
“Если у вас дома нет тепла или перебои с электричеством, пишите в комментариях. Все обращения обязательно отработают профильные ведомства”, — призвал жителей губернатор края Вениамин Кондратьев.
По прогнозам синоптиков, до конца понедельника, ночью и в первую половину дня во вторник в большинстве районов края ожидаются сильные осадки, ливни в сочетании с грозой. На юго-западных притоках реки Кубань (протекающих через Горячий Ключ, Северский и Абинский районы), на реках юго-восточной территории (Апшеронский район), Черноморского побережья (Анапа, Геленджик, Новороссийск и Туапсинский район) уровень воды может достичь неблагоприятных отметок. Местами ожидается сильный снег, на дорогах — гололедица.