​“Все эти удовольствия”: Кубань и Крым накроет опасная непогода - Югополис
Закрыть
10:32, 3 апреля 2024

​“Все эти удовольствия”: Кубань и Крым накроет опасная непогода

Сложными будут условия для автомобилистов

Сильный дождь и мокрый снег накроют Краснодарский край в первую половину недели. В Крыму также ожидается дождь. “Все эти удовольствия связаны с выходом южного циклона”, — цитирует ТАСС слова научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда.

Синоптики прогнозируют осадки на всей территории европейской части России. По словам Вильфанда, для автомобилистов условия будут очень сложными — на дорогах будет гололедица и плохая видимость.

В Московском регионе начиная со среды ожидается похолодание до -10 градусов ночью и до -5 — днем. В Вологодской, Псковской, Новгородской областях будет мести метель, в Смоленской, Калужской, Ивановской, Ярославской, Владимирской, Брянской, Курской и Орловской областях — сильный дождь и ветер, в Пермском крае — сильный снег, в Татарстане — сильная гололедица и сильные осадки.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.