Жителя Тихорецка отправили в колонию за убийство знакомых, оскорбивших его мать и сожительницу - Югополис
Закрыть
16:02, 19 марта 2025

Жителя Тихорецка отправили в колонию за убийство знакомых, оскорбивших его мать и сожительницу

В колонии строгого режима ему придется провести долгие годы

Фото: Photoxpress

Приговор 36-летнему тихоречанину Алексею Ткаченко вынес Краснодарский краевой суд, признавший его виновным в двойном убийстве.

Преступление произошло в ночь на 26 августа прошлого года в квартире дома на улице Ленина в Тихорецке, где фигурант распивал алкоголь вместе с двумя приятелями. По данным следствия и суда, в какой-то момент собутыльники начали нелестно отзываться о матери и сожительнице Ткаченко, и он изрезал их ножом, а затем добил одного из них ударами молотка по голове.

Полученные мужчинами травмы оказались смертельными. Они умерли на месте, но убийцу это не смутило, и он продолжил распивать спиртное.

В суде Ткаченко признал вину. Его приговорили к 16 годам колонии строгого режима, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Видео: t.me/opskuban

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.