Закрыть
25 января 2017 в 09:15

Болельщики потребовали от Кондратьева спасти ФК «Кубань»

- ФК«Кубань» находится в предбанкротном состоянии. Объявленное ранее администрацией Краснодарского края вхождение в состав акционеров клуба нового инвестора, в данный момент невозможно по причине наличия у клуба огромной кредиторской задолженности, - отмечается в заявлении, опубликованном болельщиками. - Более того, никаких реальных действий по погашению этой задолженности нынешними акционерами клуба не предпринимается. Сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru, как ранее игроки клуба и члены общественного совета клуба, принял решение обратиться к губернатору Краснодарского края

- Во время предвыборной кампании, встречаясь с Вами, Вениамин Иванович, мы просили Вас только об одном: «Сделайте всё, чтобы не стать, в глазах армии болельщиков «Кубани» во всём крае, губернатором — могильщиком клуба». Пришло время, Вениамин Иванович, показать, кто Вы. Спаситель клуба или его могильщик? - задают вопрос губернатору болельщики команды.

Ранее футболисты "Кубани" обратились с открытым письмом к вице-премьеру правительства РФ и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, попросив найти и привлечь к ответственности виновных в ситуации с долгами в клубе (7 месяцев по зарплате и 10 месяцев по премиальным), а также помочь найти финансирование для клуба. Позднее генеральный директор краснодарцев Геннадий Крапивка сообщил журналистам, что "Кубань" работает над привлечением спонсоров, и новый инвестор берет на себя текущие расходы, а футбольный клуб несет ответственность за долги.

В октябре прошлого года в социальной сети «ВКонтакте» появилось обращение болельщиков ФК «Кубань» к широкой аудитории. Они рассказали, как "убивают" клуб.

Кроме того, болельщики ФК «Кубань» обратились к Владимиру Путину с просьбой прекратить расформирование клуба.

- ФК«Кубань» находится в предбанкротном состоянии. Объявленное ранее администрацией Краснодарского края вхождение в состав акционеров клуба нового инвестора, в данный момент невозможно по причине наличия у клуба огромной кредиторской задолженности, - отмечается в заявлении, опубликованном болельщиками. - Более того, никаких реальных действий по погашению этой задолженности нынешними акционерами клуба не предпринимается. Сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru, как ранее игроки клуба и члены общественного совета клуба, принял решение обратиться к губернатору Краснодарского края

- Во время предвыборной кампании, встречаясь с Вами, Вениамин Иванович, мы просили Вас только об одном: «Сделайте всё, чтобы не стать, в глазах армии болельщиков «Кубани» во всём крае, губернатором — могильщиком клуба». Пришло время, Вениамин Иванович, показать, кто Вы. Спаситель клуба или его могильщик? - задают вопрос губернатору болельщики команды.

Ранее футболисты "Кубани" обратились с открытым письмом к вице-премьеру правительства РФ и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, попросив найти и привлечь к ответственности виновных в ситуации с долгами в клубе (7 месяцев по зарплате и 10 месяцев по премиальным), а также помочь найти финансирование для клуба. Позднее генеральный директор краснодарцев Геннадий Крапивка сообщил журналистам, что "Кубань" работает над привлечением спонсоров, и новый инвестор берет на себя текущие расходы, а футбольный клуб несет ответственность за долги.

В октябре прошлого года в социальной сети «ВКонтакте» появилось обращение болельщиков ФК «Кубань» к широкой аудитории. Они рассказали, как "убивают" клуб.

Кроме того, болельщики ФК «Кубань» обратились к Владимиру Путину с просьбой прекратить расформирование клуба.

Подписаться на нас

Сегодня, 19:32

На побережье в Сочи обрушились смерчи

Грозное природное явление напугало отдыхающих

Фото: t.me/shot_shot

В акватории Сочи и Сириуса разыгралась стихия: над морем возникли мощные смерчи, которые запечатлели на фото и видео как местные жители, так и отдыхающие. 

Кадры молниеносно распространились в соцсетях, вызвав волну удивления и тревоги. На кадрах, которые распространил телеграм-канал Shot, видно, как огромная воронка, поднимающаяся к небу, проносится над водой вблизи берега. 

Ранее «Югополис» рассказывал о прогнозе метеорологов: штормовое предупреждение действует до утра 27 июня, и атмосферные вихри могут появляться на участке от Магри до Весёлого. Жителям и гостям курорта рекомендуется быть осторожными.

Видео: t.me/shot_shot/97006

Сегодня, 19:20

В Краснодаре полицейские ищут пенсионера, разгуливавшего нагишом

Неадекватный мужчина решил досрочно открыть нудистский сезон

t.me/mvd23krasnodar

Информация о пожилом гражданине, спокойно гулявшем по пляжу на берегу Кубани в Юбилейном микрорайоне краевого центра, появилась в соцсетях и привлекла внимание правоохранителей.

Горожане сообщали, что пенсионер, невзирая на отдыхавших людей, среди которых были и дети, разделся и устроил променад.

Без последствий подобное поведение остаться не могло: полицейские начали проверку. В пресс-службе УМВД РФ по Краснодару сообщили, что после установления личности нарушителя его действия получает правовую оценку.

Стоит подчеркнуть, что факт подобного поведения — не единичный. Как сообщал «Югополис», в марте прошлого года в одном из пригородных СНТ в краевом центре голый мужчина ломал заборы и бросался на автомобили. Он был неадекватен, и его передали врачам. В июле того же года другой мужчина без одежды прогуливался по улице Круговой, изумляя прохожих. Нудистов, прохлаждающихся в общественных местах, не раз замечали и в Сочи.

Полицейские подчеркнули, что подобные выходки не остаются безнаказанными.

Сегодня, 19:12

Житель Новороссийска напал на незнакомца с ножом и пытался его убить

Избежать смерти жертве удалось благодаря счастливому стечению обстоятельств

Орудие преступления. Фото: t.me/kubansledcom

В Новороссийске 40-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела по обвинению в покушении на убийство. 

Инцидент произошел ночью 15 июня на улице Красина, где подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с незнакомым мужчиной во дворе многоквартирного дома. Ссора быстро переросла в драку, и, по данным следствия, обвиняемый достал нож и ударил потерпевшего в шею, а затем скрылся. 

Пострадавший, несмотря на ранение, сумел самостоятельно добраться до больницы, где ему оказали медицинскую помощь — именно это, по версии следствия, не позволило преступнику довести свой умысел до конца. 

Во время допроса фигурант признал свою вину, и ему было предъявлено официальное обвинение. Суд, рассмотрев ходатайство следователя, избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас следователи продолжают работу по делу: собирают доказательства и назначают необходимые судебные экспертизы, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Ранее «Югополис» рассказывал о кровавом преступлении в ростовском городе Зверево: местный житель, ревновавший бывшую жену, зарезал ее и пытался покончить с собой.

Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте»Telegram, Мах

Сегодня, 18:51

На Кубани бывшие сотрудники ДПС осуждены за злоупотребление полномочиями

Начальник приказал подчиненному нарушить закон, и в итоге оба стали фигурантами уголовного дела

Фото: Федор Обмайкин / Югополис

Темрюкский районный суд вынес приговор бывшим сотрудникам ДПС Игорю Каминскому и Вячеславу Облогину. Каминский был признан виновным в подстрекательстве к использованию должностных полномочий, а Облогин — в их прямом использовании. 

Инцидент произошел в июле 2023 года, когда Облогин, патрулируя дорогу, остановил автомобиль, водитель которого выехал на встречную полосу. Чтобы избежать административного наказания, нарушитель обратился к Каминскому, который, позвонив по телефону, велел Облогину не оформлять протокол. 

Оба подсудимых полностью признали свою вину. Суд назначил Каминскому штраф в 70 000 рублей, Облогину — 80 000 рублей, а также лишил их права занимать государственные должности в течение двух лет, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Ранее «Югополис» рассказывал об уголовном деле двух полицейских из Выселок, вымогавших взятку у сотрудников агропредприятия. Суд первой инстанции приговорил их к выплате штрафов, они подали апелляцию, и в результате приговор ужесточили, заменив денежные выплаты на реальные сроки лишения свободы.

Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте»Telegram, Мах

Сегодня, 18:23

Трое краснодарцев предстанут перед судом за разбой и грабеж с применением ножа

Жертвами их атак стали беззащитные люди

t.me/kubansledcom

Прокуратура Центрального административного округа Краснодара завершила расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей, обвиняемых в разбое и грабеже. 

По версии следствия, вечером 31 января нынешнего года на трамвайной остановке в Краснодаре они напали на девушку: один из нападавших угрожал ей складным ножом, а двое других применили физическую силу — сжали колено, ударили в живот и сдавили шею. Злоумышленники вытащили из её кармана беспроводные наушники и унесли с собой. 

Чуть позже той же ночью та же группа подошла к компании молодых людей во дворе многоквартирного дома. Отвлекая жертв разговорами, один из злоумышленников вырвал у парня мобильный телефон. 

Похищенные вещи обвиняемые использовали в своих интересах. Общий ущерб от их действий превысил 23 тысячи рублей, и для одного из потерпевших эта сумма стала значительной. 

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Первомайский районный суд Краснодара, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Ранее «Югополис» рассказывал о приезжем злоумышленнике, учинившем стрельбу возле караоке-клуба в Краснодаре, в результате которой два человека были ранены.

Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте»Telegram, Мах

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.