Люди Ситуация 15 мар 2016, 10:52

Дочь Путина попала в список самых влиятельных молодых людей

Британская газета The Guardian включила руководителя фонда «Иннопрактика» Катерину Тихонову в список самых влиятельных представителей «миллениалов», то есть людей, родившихся в период с 1980-го года до 2000-го.

Катерина Тихонова

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Катерина Тихонова — единственный участник списка из России.

Издание приводит историю сообщений в российских СМИ о том, что Тихонова — дочь президента Владимира Путина, а также супруга близкого к российскому руководству бизнесмена Кирилла Шамалова.

Вместе с тем, газета никак не объясняет, почему было решено включить Тихонову в список.

Помимо Тихоновой в списке наиболее влиятельных миллениалов оказались Ким Кардашьян, Ким Чен Ын, Марк Цукерберг, Джастин Бибер, Бейонсе, Леди Гага и другие известные люди, которым не исполнилось 36 лет.


Как сообщал "Югополис", информация о том, что директор компании "Иннопрактика" Катерина Тихонова является дочерью Владимира Путина, появилась в СМИ в январе прошлого года.

Затем это же подтвердил заместитель председателя правления «Газпромбанка» Андрей Акимов.

Позднее узнали подробности из жизни Катерины.

Как сообщал "Югополис", ранее Дмитрий Песков призвал россиян не вмешиваться в личную жизнь Путина.

6 июня 2013 года Владимир Путин объявил о своем разводе с супругой Людмилой Путиной. Известно, что у них есть двое детей: старшая дочь - Мария родилась в 1985 году, младшая Катерина — в 1986 году.

В январе этого года стало известно, что Людмила Путина, бывшая жена Владимира Путина, сменила фамилию на Очеретная и, по всей вероятности, вышла замуж.

Свое мнение о разводе первой четы государства высказала колумнист "Югополиса" Анжелика Гюрза в авторской колонке "Несчастливы вместе", опубликованной на портале.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Материалы по теме

1 комментарий

Michel de Nostredame 15 мар 2016, 12:45
В одном ряду с этими К.имами мне бы было стремно, думаю что Кате тоже. А то что она миллиардер, так ничего удивительного, умница, красавица, кем еще быть миллиардерам.

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.