Спорт 22 июл 2020, 08:29

ФК “Краснодар” сразится с грозненским “Ахматом”

Игра состоится в среду, 22 июля

В среду, 22 июля, ФК “Краснодар” примет на своем поле грозненскую команду “Ахмат”. Встреча пройдет в рамках 30-го тура чемпионата России по футболу. Начало матча в 19.00

В пресс-службе кубанской команды сообщили, что после 29 туров Премьер-лиги “быки” с 49 очками занимают третье место в турнирной таблице. Чтобы гарантированно остаться с медалью, “Краснодару” нужно сегодня побеждать. Любой другой итог игры ставит “быков” в зависимость от результата матча ЦСКА - “Тамбов”. Московская команда сейчас отстает от кубанцев на два очка.

На трибуны на сегодняшний матч пустят не более 10% зрителей. Им необходимо иметь при себе перчатки и медицинскую маску. Ранее “Краснодар” организовал лотерею среди владельцев сезонных абонементов на право прохода на игру.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.