Люди Ситуация 28 ноя 2018, 18:30

«Как победить «Единую Россию». Навальный запустил проект «Умное голосование»

Политик предлагает противникам ЕР на всех выборах голосовать за любого оппозиционного кандидата, у которого лучшие шансы на победу.

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил о запуске проекта «Умное голосование», цель которого — лишить «Единую Россию» голосов на региональных выборах, в том числе в Мосгордуму и на пост губернатора Санкт-Петербурга в 2019 году.

Проект, по словам Навального, основан на том, что «Единая Россия» часто побеждает с результатом 30-35%, а голоса остальных избирателей распределяются между другими кандидатами. Политик предлагает противникам ЕР на всех выборах голосовать за любого оппозиционного кандидата, у которого лучшие шансы на победу. Этого кандидата на каждом участке команда Навального будет определять сама.

«Понятно, что спор на эту тему всегда будет. Но мы будем делать честный и объективный анализ и объяснять выбор так, чтобы с ним согласилось большинство», — рассказал Навальный.

Как сообщал «Югополис», 15 ноября Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) назвал аресты и задержания оппозиционера Алексея Навального в России политически мотивированным. Суд постановил выплатить Навальному из российской казны 50 тысяч евро компенсации морального вреда, 12 653 евро за понесенные расходы и 1025 евро материального ущерба.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

7 комментариев

Ohsher 28 ноя 2018, 19:35
Я уже зарегистрировался. Будем побеждать зло под названием Единая Россия.
avatar
scaramouche 28 ноя 2018, 20:43
только так)
Michel de Nostredame 28 ноя 2018, 21:01
Чё-то вы быстро забыли расстрельные рвы Бутова, запах лагерной параши Гулага, голод, талоны и опостывший совок или кто-то всерьёз планирует реинкарнировать красных? Единая Россия сгнила изнутри, её не надо специально "побеждать", итак быть единороссом уже лютый зашквар.
avatar
adler 29 ноя 2018, 08:10
На каждом столбе, на каждой стене должно быть написано "ЕР-жулики и воры". Я вот уже полгода пишу в Гос.дуру депутатам от "ЕР"-правда что вы жулики и воры?" (никто не признается-не изволят ответать!)
avatar
DAYMAN 29 ноя 2018, 09:00
зло это не законные глупые митинги олешы... еще раз напишу - предлагаю штрафовать ролителей чьих детишек поймали на незаконном митинге - и жестко штрафовать чтоб дома дали хорошего ремня!
Донской 29 ноя 2018, 10:06
Жестко. Может лучше взять пример с некоторых государств-партнеров. Во многих Европейских государствах существую только две партии, которые не просто выдвигают своих кандидатов, но и разрабатывают программы по внешнему и внутреннему экономическому развитию своей страны. А также и ее политическому кредо. Запретить навсегда в России многопартийность. Это так просто.
avatar
DAYMAN 29 ноя 2018, 10:57
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПИШУ что , olewa обманщик и желаю ему плохого здоровья - мои комментарии удаляют- а те негодяи что пишут гадости про Нашего Лучшего президента Владимир Владимировича - остаются?

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.