Город Люди Ситуация Спорт 14 авг 2019, 00:53

«Краснодар» одержал победу над «Порту» за несколько минут до дня рождения Сергея Галицкого

14 августа бизнесмену и президенту ФК «Краснодар» исполнилось 52 года.

Игроки «Краснодара» после победы над «Порту»

Как сообщал «Югополис», футбольный клуб «Краснодар» вечером 13 августа добился победы над португальским «Порту» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Матч завершился победой «Краснодара» со счетом 3:2. По сумме двух встреч сильнее оказался «Краснодар»

Финальный свисток в матче прозвучал в 23:52 – за восемь минут до дня рождения президента и владельца ФК «Краснодар», бизнесмена и мецената Сергея Галицкого. 14 августа Галицкому исполнилось 52 года.

«Порту» продолжит еврокубковый путь в групповой стадии Лиги Европы, а «Краснодар» встретится с греческим «Олимпиакосом».

Напомним, в мае главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал об отношениях с Сергеем Галицким. По словам Мусаева, Галицкий «хочет в Лигу чемпионов больше, чем мы все вместе взятые».

Оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассниках и Яндекс.Дзен.