Люди Ситуация 27 мар 2017, 03:03

Медведев рассказал, чем он занимался 26 марта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил в своем инстаграме, что он делал в день антикоррупционных акций протеста в России.

Премьер-министр Дмитрий Медведев в день антикоррупционных акций протеста в России катался на лыжах. Об этом премьер написал в своем инстаграме под постом двухнедельной давности.

«Неплохо, на лыжах покатался», - сообщил Медведев своим подписчикам.

Как сообщал «Югополис», антикоррупционные митинги, участники которых призывают к борьбе с коррупцией и расследованию деятельности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, прошли 26 марта в 97 российских городах. Полиция задержала сотни демонстрантов. В Москве, по данным «ОВД-Инфо», были задержаны более 880 человек, включая Алексея Навального.

В Краснодаре были задержаны не менее 100 участников антикоррупционного митинга. Митинг в столице Кубани сопровождался многочисленными провокациями — в толпу кинули дымовую шашку и петарды, а группа неустановленных молодых людей наносила удары митингующим.

2 марта Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального опубликовал фильм-расследование о том, как премьер-министр Дмитрий Медведев пользуется недвижимостью и яхтами, записанными на благотворительные фонды, которые, в свою очередь, связаны с друзьями премьер-министра. После успеха фильма «Он вам не Димон», набравшего уже более 11,5 млн просмотров на YouTube, Навальный призвал своих сторонников выйти на улицы российских городов «в поддержку требования расследовать факты коррупции высших должностных лиц России».

Смотрите также: «Димон ответит»: Краснодар — фоторепортаж «Югополиса» о несанкционированном митинге 26 марта в Краснодаре.


Читайте нас в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

10 комментариев

Michel de Nostredame 27 мар 2017, 05:59
Ай красаучег! Правда чуть напоминает историю про Марию-Антуанетту и пирожные.
гражданин 27 мар 2017, 10:19
"А потом по телеку кинушку прикольную позырил и с пацанами в приставку зарезались"
avatar
scaramouche 27 мар 2017, 12:16
Брошен гипнозом Воланда на лыжи умоляю верить вышлите денег хорошее настроение )))
Ohsher 27 мар 2017, 13:05
scaramouche - Денег нет, но вы там держитесь )) А вообще он нам Димон. Красавчик. Лучше бы молчал вообще. Против него столько людей протестует, при плохом стечении обстоятельств факт недовольства народа может сыграть свою роль во время подготовки к "перевыборам" 2018 года, и Димона снимут. А он об этом совсем совсем не думает.
avatar
RuV 28 мар 2017, 00:56
Во как раз, кинушку позырили и на прогулку в парк с флажками твои друзья пошли. Сколько против него протестует- Ohsher?- конечно хотелось бы побольше, но видно не судьба ,я смотрю ты в каждом посте сидишь- жуть нагоняешь. На авансе что ли? А насчет снять Димона, скорей тебя найдут.
Ohsher 28 мар 2017, 09:54
RuV с какого времени мы с вами перешли на ты? Сколько против него протестует можно узнать из новостей. А на авансе это скорее вы - уж более с каждым постом на кремлебота смахивать начинаете.
avatar
RuV 28 мар 2017, 14:05
Можешь называть меня кремлеботом, да кем угодно. Ведь если у людей есть своя нормальная позиция, конечно они путинские тролли. Что будешь делать, когда твой вождь, вдруг не получит госдеп зарплату? Много ваших пойдут с флажками?
Ohsher 28 мар 2017, 17:00
RuV, признавайте в таком случае позицию и других людей. Я посмотрю как вы запоете, когда выйдете на пенсию в 8000 рублей. Удачи вам, держитесь! ))
avatar
голос народа 29 мар 2017, 00:27
scaramouche Браво!!! Смеялись всей семьей!!! RuV Мы вас не называем кремлеботом,просто вы,простите, защищаете прошлое....а мы смотрим в будущее! Или вы хотите чтобы ваши дети жили при правлении Путина и Медведева?И в том что экономика нашей страны отстает на 20-30 лет от передовых стран, по прежнему называли "происками Запада"? Ваши дети будут стоять за визами как граждане третьесортных стран, а наши чиновники и депутаты типа Кобзона - будут возмущатся тем, что им не дали выехать лечится, потому как имено его "заботе"о лечении и его же партии Жуликов и Воров в которой он состоит, уровень финансирования здравоохранения урезан до минимума....из-за чего??? Да нужно спасать дружка Путина-Асада,который так же 17лет у власти в Сирии после своего отца (тот был 20лет у власти) ...вот так!....поэтому путиноиды заткнитесь! Завтра если вас вычеркнут из списков-вы будете с нами!...И это будет! Как не креп был сталинский режим-в нем нашелся Хрущев! Мы понимаем, если увы,не Навальный, Путина надо судить за коррупцию вместе с его "Димоном"....И это будет!....Я знаю...Д,А....вы читаете Югополис,регулярно-ничего в этом мире не бывает постоянным- мы скинем вашу воровскую систему!
avatar
RuV 29 мар 2017, 00:49
Браво Голос Народа (где-то уже говорил, что ник у вас очень крутой- почти как у Ленина). Так вот то- же смеялись всей семьей. Вчера моя дочь спокойно получила визу. Поедет учится в Европу. Не потому, что у нас нельзя, а потому что она хочет получить профессию именно в этом учебном заведении. Так может ВАШИ зашторивают ВАМ глаза, на то, что есть на самом деле?

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми