Ситуация 25 окт 2018, 10:24

На Кубани из-за последствий паводка задержаны 15 поездов

На участке Туапсе — Кривенковская Краснодарского региона СКЖД идут восстановительные работы.

ОАО «РЖД» продолжает работы по восстановлению инфраструктуры на участке Туапсе — Кривенковская, подтопленном в результате обильных осадков на территории Краснодарского региона СКЖД. Для ликвидации последствий непогоды задействованы более 200 железнодорожников и более 10 единиц спецтехники.

Движение поездов на двухпутном электрифицированном перегоне Греческий — Кривенковская из-за подтопления железнодорожных путей было закрыто 24 октября в 16.08 .

По состоянию на 6 часов утра 25 октября задержаны 15 поездов: № 242 Адлер — Иркутск; № 344 Адлер — Челябинск; № 84 Адлер — Москва; № 140 Адлер — Новосибирск; № 680 Адлер — Владикавказ; № 14 Адлер — Саратов; № 36 Адлер — Санкт-Петербург; № 642 Адлер — Ростов-на-Дону; № 104 Адлер — Москва; № 354 Адлер — Пермь; № 803 Краснодар — Имеретинский курорт; № 808 Ростов — Туапсе; № 812 Адлер — Майкоп; № 813 Майкоп — Адлер; № 816 Роза Хутор — Краснодар.

Пассажирам «Ласточек» № 803 и № 801 предоставили спальные места в поездах № 127 Красноярск — Адлер, пассажирам поезда № 816 — места в поезде № 14 Адлер — Саратов. Пассажиров задержанных поездов обеспечивают питанием и бутилированной водой. Также организовали перевозку людей автобусами со станций Туапсе и Горячий Ключ, сообщили в пресс-службе СКЖД.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что поезд «Ласточка» Майкоп — Адлер застрял в горах под Туапсе.

Восстановление движения по трассе Джубга — Сочи может занять до двух суток.

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду