Как сообщал «Югополис», тяжелая автомобильная авария произошла в Усть-Лабинском районе 13 августа. На 39-м километре автомобильной дороги Темрюк–Краснодар–Кропоткин около 17 часов столкнулись автомобили Opel Zafira и Hyundai Genesis. Пятеро погибли, в том числе двое детей. Еще шесть человек пострадали.
В ОМВД России по Усть-Лабинскому району по факту аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), сообщили «Югополису в пресс-службе регионального главка полиции.
Как сообщал «Югополис», Краснодарский край лидирует в рейтинге регионов России по количеству смертельных ДТП. Число раненых в авариях на дорогах Кубани также одно из самых высоких в стране.
Ростовский областной суд. Фото: vk.com/rostoblsud
Фото: argumenti.ru



Фото: t.me/kubansledcom
Олег Дерипаска / kremlin.ru
Фото: Фото t.me/omvd_gel