Люди Бизнес Weekend 03 авг 2020, 10:01

Опубликован рейтинг звезд российского шоу-бизнеса с самыми большими доходами

Гонорары за последний год подсчитал журнал Forbes

Сергей Шнуров получил за последний год самый большой доход в российском шоу-бизнесе

Журнал Forbes составил рейтинг звезд российского шоу-бизнеса, которые за последний год (с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020 года) получили самые большие доходы.

Возглавил рейтинг лидер группы “Ленинград”, а теперь - и генеральный продюсер телеканала RTVI, Сергей Шнуров. Ему удалось заработать 8,8 млн долларов. На втором и третьем местах кумиры всех молодых девушек Егор Крид (6,9 млн долларов) и Дима Билан (6,8 млн долларов). На четвертом месте - уроженец Ростова-на-Дону Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста. Ему удалось заработать 6,6 млн долларов. Столько же получил и эстрадный певец Филипп Киркоров. Чуть меньше заработала певица Полина Гагарина (6,4 млн долларов). Она заняла шестое место.

Седьмую строчку рейтинга заняли музыканты группы “Би-2”, которые заработали за год 6 млн долларов. А вот известный певец с “рюмкой водки на столе” Григорий Лепс получил за год 5,3 млн долларов. Он занял восьмое место. Девятую и десятую строчку рейтинга поделили между собой самый известный black star России Тимур Юнусов (он же - Тимати) и телеюморист Иван Ургант. Они заработали по 5,1 млн долларов.

По данным Forbes, если бы не ограничение концертной деятельности в связи с распространением коронавирусной инфекции, то доходы отечественных звезд были бы как минимум на 12,5% выше. Напомним, в стране действует запрет на проведение массовых мероприятий, который, впрочем, периодически нарушается.



Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
РедКор 03 авг 2020, 19:41
Югополису. "Ему удалось заработать 8,8 млрд долларов." Вы не перепутали миллиарды с миллионами?

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.