Город Спорт Weekend 23 июл 2020, 14:33

Открыт набор волонтеров на российский этап чемпионата мира “Формула-1” в Сочи

Соревнования пройдут с 24 по 27 сентября

С 24 по 27 сентября в Сочи планируется провести российский этап чемпионата мира FIA “Формула-1”. Для помощи на соревнования сочинские власти открыли набор волонтеров.

Волонтер должен быть не младше 18 лет, хорошо владеть английским языком (не ниже elementary), быть либо жителем Сочи, либо иметь возможность за свой счет приехать в город и жить там на время проведения соревнований. В качестве необходимых качеств претендента организаторы назвали: коммуникабельность, стрессоустойчивость, организаторские способности и умение работать в команде. Приветствуется опыт волонтерства на крупных культурно-массовых мероприятиях.

Всем волонтерам, отобранным на мероприятие, нужно будет пройти обучение с 7 по 24 сентября. Организаторы пообещали добровольцам выдать экипировку и питание, а также возить до стадиона и обратно.

Для подачи заявки в качестве волонтера нужно заполнить специальную форму и свою фотографию на электронную почту Управления молодёжной политики администрации города Сочи ump-sochi@bk.ru с темой письма "Заявка на Формулу-1". Чиновники предупредили, что неправильно заполненные анкеты и плохие фотографии рассматриваться не будут. Скачать бланк заявки и требования к фото можно здесь.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.