Город Люди Ситуация 08 апр 2017, 17:59

Открытию штаба Навального в Краснодаре пытаются помешать животные

Перед зданием, где должны собраться волонтеры, появились молодые люди, наряженные в костюмы животных.

Читайте также: Эпик фэйл. Кубанская журналистика™ и открытие штаба Навального — кубанские СМИ под копирку отписались об открытии штаба Алексея Навального в Краснодаре.



Как ранее сообщал «Югополис», 8 апреля запланировано открытие предвыборного штаба опозиционера Алексея Навального в Краснодаре. Так как сам Навальный отбывает административный арест, открывать штаб должен его соратник Леонид Волков.

В последний момент стало известно о том, что место проведения мероприятия было изменено: соратники Навального должны собраться в конференц-зале БЦ «Кавказ».

Накануне в этот же день штаб Навального открывался в Ростове-на-Дону. Открытие было скандальным. Как сообщал «Югополис», проведению мероприятия пытались помешать казаки и спецслужбы.

Краснодарские сторонники политика предполагали, что и в столице Кубани не исключены провокации. Как сообщает корреспондент «Югополиса», перед зданием, где должны были собраться оппозиционеры, появились молодые люди, наряженные в костюмы животных. Здание также пикетировали некие общественники, державшие в руках плакаты с оскорбительными надписями.

Предвыборный штаб должны открывать руководитель федерального штаба Навального Леонид Волков и руководитель краснодарского штаба Мирослав Валькович.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что, согласно результатам последнего соцопроса, проведенного «Левада-центром», по степени узнаваемости среди россиян Навальный вышел на второе место после Путина. 61% опрошенных слышали об организованных оппозиционером протестных акциях, которые прошли 26 марта в российских городах.

Читайте нас в Telegram, Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.

10 комментариев

гражданин 08 апр 2017, 18:54
Ну все правильно, настоящие животные.
avatar
некс 08 апр 2017, 20:38
Навальный молодец ,мы за тебя будем голосовать ,а эти клоуну в костюмах по любому из администрации
Michel de Nostredame 09 апр 2017, 13:27
Особенно доставил юноша с плакатом "не дадим пачкать нашу историю". Сколько тебе заплатили мальчик, бутерброд из KFC? Нашу историю нельзя испачкать никому даже Навальному, потому как она и так состоит из дерьма и грязи чуть менее чем полностью.
avatar
некс 09 апр 2017, 19:05
А это что за упырь с плакатом , любитель истории , за бутылку колы можно и постоять , приколисты
avatar
RuV 09 апр 2017, 23:32
Что упыри этого поста, не нравиться когда народ по-настоящему протестует. Не все принимают вашего вора навального- а вы то думали что все. А где еще ваш Scaramosh- кажется так пишется его ник? - наверное вы отпуск ушел? Или недоволен зарплатой?
avatar
scaramouche 10 апр 2017, 07:37
Специальное сообщение для безграмотных : правильно - Scaramouche. /// История с господином Навальным довольно мутная и я в ней не участвую. /// Моя позиция такова : необходимо пресечь деятельность олигархических группировок чиновников с полным развенчанием их постановочных спектаклей, разоряющих нашу страну, уровнять в правах гражданское общество. /// Считаю , что информация , которую представляет к всеобщему обозрению господин Навальный , подлинная. Это видно даже невооруженным глазом.(каким образом попадает в руки эта информация вызывает много вопросов)/// Налицо полное лицемерие , тех кто присвоил себе право распоряжаться национальным богатством страны. И, последнее, плотная группа (административная ОПГ) толкает всё понятие "государство" к непредсказуемым последствиям.
Котейка 10 апр 2017, 08:50
Я согласен с scaramouche. Я моя позиция такая же, я против того, что творит нынешняя власть. Как грабят страну, какие законы постоянно принимаются, какие налоги вводятся и как расходуются бюджетные деньги. Я согласен с тем что делает Навальный и поддерживаю его. Но есть вопросы, где уверенность в том, что Навальный не подставной элемент? Такой вопрос связан с тем, что почему ему дали 15 суток, а не 2 года ? Ведь у властей была такая возможность, и как он не боится уехать к Немцову ?
Ohsher 10 апр 2017, 14:27
Повеселила фраза "общественники, державшие в руках плакаты с оскорбительными надписями". А казаков на этот раз чего-то не прислали.
avatar
Наталья 10 апр 2017, 14:59
Ohsher, они там были. Взрослые и пожилые мужчины в форме, стояли вдоль коридора перед входом в конференц-зал, просто осуждающе смотрели. Молча и без плакатов.
Ohsher 10 апр 2017, 17:22
Я думаю, участники открытия тоже с осуждением смотрели и на "животных" и на казаков.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.