Люди Ситуация Weekend 11 окт 2018, 10:45

​Российские туристы рассказали, что их больше всего раздражает в отелях

Мнения представителей разных полов относительно трех главных раздражителей разделились.

По результатам исследования, проведенного онлайн-сервисом путешествий Ostrovok.ru, мужчин и женщин раздражают в отелях разные вещи: мнения представителей разных полов разделились относительно трех главных раздражителей.

Большинство участниц опроса считают самым неприятным фактором невежливость персонала (26%). Мужчин-туристов в первую очередь беспокоит высокая слышимость в номере (28%), а затем — отношение персонала (26%). Высокая слышимость на третьем месте среди причин раздражения у женщин (18% проголосовавших). Плохая уборка номера портит впечатление об отеле у 22% женщин и 15% мужчин.

Кроме того, россиян раздражают невкусная еда (12% респондентов), платный Wi-Fi (9%) или отсутствие Wi-Fi (9%).

В конце списка раздражителей — слабая оснащенность номера розетками (3% опрошенных), — приводит результаты опроса «Лента.ру».

Как сообщал «Югополис», ранее россиян спросили, что их больше всего раздражает во время перелетов.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.