Закрыть
09:13, 29 июня 2017

Стали известны подробности тяжелого ДТП в Краснодаре, в котором пострадали 5 дорожных рабочих

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, «информация о ДТП поступила в дежурную часть УМВД России по городу Краснодару около 4 часов 30 минут. На место прибыли сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, семнадцатилетний местный житель, не имея права управления, находясь за рулем автомобиля Land Rover, двигался по ул. Дзержинского, в районе ул. Талалихина он проигнорировал предупреждающие знаки о проведении дорожных работ и столкнулся со стоящим автомобилем ДРСУ – Газель. В результате столкновения произошел наезд на пятерых дорожных рабочих, осуществляющих ремонт на данном участке, а иномарку отбросило на стоящий автомобиль ВАЗ 21120, после чего Land Rover загорелся. Водитель успел покинуть машину до возгорания.

В результате ДТП на месте аварии погиб 40-летний рабочий дорожной службы. С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлены водитель иномарки и четверо дорожных рабочих.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте аварии. Осуществляется сбор информации и оформление материалов для дальнейшей проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Наряд ДПС регулирует движение автотранспорта во избежание заторовой ситуации на дороге.

Как ранее сообщал «Югополис», по словам директора Красноармейского ДРСУ Александр Немна, работники которого пострадали в ходе инцидента, за рулем Land Rover был сын бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова (он возглавлял краснодарскую милицию с 2003 по 2011 год).

Канал «Югополиса» в Telegram

Подписаться на нас

Сегодня, 19:29

Легковушка столкнулась с автобусом и грузовиком в Ростовской области

В аварии пострадали 3 человека

t.me/gibdd161

В Неклиновском районе Ростовской области днём 21 декабря произошло тройное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

По данным ведомства, 33-летний водитель «Хёндая» не выдержал безопасную дистанцию и въехал в КАМАЗ. После этого легковушку вынесло на встречку, где она столкнулась с автобусом, в котором находилось 9 пассажиров.

В аварии пострадали 3 человека. Водители иномарки и автобуса, а также один из пассажиров рейсового транспорта госпитализированы.

Все обстоятельства произошедшего устанавливает полиция.

Ранее мы писали о ДТП в Ростове-на-Дону, в котором пострадал подросток. По предварительной информации, юноша переходил дорогу на зелёный сигнал светофора.

Сегодня, 19:05

«Локомотив-Кубань» обыграл «Пари НН» в последнем выездном матче года

За игру обеим командам удалось набрать более сотни очков

t.me/lokobasket

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Пари НН» в последнем выездном матче в этом году. Встреча в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ состоялась в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде 21 декабря.

Каждый период матча заканчивался с минимальной разницей в счёте. В результате обеим командам за игру удалось набрать более сотни очков – 101:105 в пользу «Локомотива». Лидерами встречи от краснодарской команды стали Винс Хантер, Майкл Мур и Би Джей Джонсон.

До конца 2025 года «Локомотив» сыграет ещё два домашних матча. Так, 25 декабря кубанцы встретятся с ЦСКА, а 28 декабря – с «Автодором».

Сегодня, 18:26

Полиция Анапы пресекла незаконную деятельность мужчины в костюме Деда Мороза

Анапчанину грозит штраф за предпринимательскую деятельность без лицензии

Фото: Элина Болдырева

Полиция Анапы составила административный протокол в отношении мужчины в костюме Деда Мороза. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по курорту.

По данным ведомства, 28-летний местный житель предлагал прохожим фотосессию на фоне новогодних инсталляций на Театральной площади. Установлено, что мужчина оказывал платные услуги.

Материалы по статье 14.1 КоАП РФ переданы в суд. Анапчанину грозит штраф за предпринимательскую деятельность без лицензии.

Сегодня, 18:09

В Ростове-на-Дону несовершеннолетний пешеход попал в больницу после ДТП

Предварительно установлено, что подросток переходил дорогу на зелёный сигнал светофора

t.me/gibdd161

В Ростове-на-Дону ночью 20 декабря случилось ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Авария произошла на улице Таганрогской.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области, 31-летний водитель «Хонды» допустил наезд на 16-летнего юношу. Предварительно установлено, что подросток переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. Проводится проверка.

Юноша получил травмы. Его госпитализировали.

Ранее мы писали о двух смертельных ДТП в Ростовской области, случившихся за один вечер. В авариях погибли девушка-пешеход и мужчина-автомобилист. Тем же вечером смертельный инцидент на дороге произошёл в центре Краснодара.

Сегодня, 17:37

В Крыму ожидают снежный Новый год

Температура на полуострове снизится уже 26-27 декабря

Фото: Юрий Гречко / Югополис

Новый год может оказаться снежным в Крыму. Синоптики предварительно прогнозируют к празднику похолодание на полуострове.

По данным специалистов Крымского УГМС, температура снизится уже 26-27 декабря. С 28 по 31 декабря в республике ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, сопровождаемые холодным ветром. Термометры днём покажут от -2 до +3 градусов.

Предполагаемую погоду 1 января метеорологи назвали «на редкость снежной и морозной».

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.