В ночь с четверга на пятницу около платформы “Березовый” рядом с разъездом Витаминкомбинат поезд, следовавший из Адлера в Нижний Новгород, насмерть сбил мужчину. Погибшим оказался 68-летний житель Краснодара.
По сообщению пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по ЮФО, машинист поезда увидел на путях человека, подавал предупредительные сигналы и экстренно затормозил. Однако поезд остановиться не успел. “В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего”, — рассказали в ведомстве.
Ранее “Югополис” сообщал о том, что около железнодорожного моста в станице Каневской было обнаружено тело женщины со следами “железнодорожного травмирования”. Погибшей оказалась 36-летняя местная жительница.
Фото: krd.ru
Фото: Минобороны РФ
Дмитрий Двали. Фото: t.me/shot_shot
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/kubansledcom