Город Люди Ситуация 24 сен 2018, 19:41

​В ночь на 25 сентября в Краснодаре приостановят выезд через Тургеневский мост

На участке улицы Тургенева при подъеме на мост будут укладывать новый асфальт.

С 11 вечера 24 сентября до 5 утра 25 сентября будет ограничено движение транспорта с ул. Кубанской Набережной на мост через реку Кубань. Движение автомобилей через Тургеневский мост на въезд в город сохраняется с правым поворотом на ул. Буденного.

«Чтобы выехать из города в южном направлении ночью с 24 на 25 сентября, водителям нужно воспользоваться альтернативным Яблоновским мостом или автодорогой М-4 «Дон» вдоль шлюзов краснодарского водохранилища. Временное ограничение для движения вызвано необходимостью уложить новый асфальт на участке ул. им. Тургенева при подъеме на мост. Утром 25 сентября работы по асфальтировке должны быть закончены, и все ограничения планируется снять», — сказал директор департамента транспорта и дорожного движения Владимир Архипов.

На ремонтируемом участке будут установлены временные дорожные знаки, — сообщает пресс-служба мэрии.

Как сообщал «Югополис», перекрытие перекрестка улиц Тургенева и Калинина, связанное с выполнением одного из финальных этапов капитального ремонта улицы Тургенева, вызвало огромные пробки в этой части города.

Ранее планировалось, что ограничения будут действовать до 24 сентября.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.