Закрыть
12 октября 2018 в 16:10

​В России упали цены на новые и старые iPhone

По данным сайта, прошлогодний iPhone X с объемом памяти 256 Гб обойдется покупателям приблизительно в 65 тысяч рублей. В начале продаж этот смартфон стоил 92 тысячи рублей.

Новые флагманские смартфоны Apple также продаются дешевле по сравнению с официальной ценой. По данным «Яндекс.Маркета», на которые ссылается РГ, стоимость iPhone XS с 64, 256 и 512 Гб постоянной памяти начинается от 73, 83 и 97 тысяч рублей соответственно, в то время как на старте продаж составляла 88 тысяч рублей за младшую модель.

iPhone XS Max, стартовавший в России по цене от 97 тысяч рублей, после падения цен и массовых неофициальных поставок подешевел до 83 тысяч рублей за младшую 64 Гб модификацию. Версии с 256 и 512 Гб памяти стоят от 93 и 101 тысячи рублей соответственно.

Как сообщал «Югополис», продажи в России новых iPhone в первые три дня превысили показатели прошлого года, а самой популярной моделью стал золотой iPhone XS Max с 256 Гб

Apple представила новинки 12 сентября. В официальном интернет-магазине Apple с 28 сентября можно купить iPhone XS и XS Max в серебристом цвете, цвете «серый космос» и новом золотом оттенке с памятью 64 Гб, 256 Гб и 512 Гб.

По данным сайта, прошлогодний iPhone X с объемом памяти 256 Гб обойдется покупателям приблизительно в 65 тысяч рублей. В начале продаж этот смартфон стоил 92 тысячи рублей.

Новые флагманские смартфоны Apple также продаются дешевле по сравнению с официальной ценой. По данным «Яндекс.Маркета», на которые ссылается РГ, стоимость iPhone XS с 64, 256 и 512 Гб постоянной памяти начинается от 73, 83 и 97 тысяч рублей соответственно, в то время как на старте продаж составляла 88 тысяч рублей за младшую модель.

iPhone XS Max, стартовавший в России по цене от 97 тысяч рублей, после падения цен и массовых неофициальных поставок подешевел до 83 тысяч рублей за младшую 64 Гб модификацию. Версии с 256 и 512 Гб памяти стоят от 93 и 101 тысячи рублей соответственно.

Как сообщал «Югополис», продажи в России новых iPhone в первые три дня превысили показатели прошлого года, а самой популярной моделью стал золотой iPhone XS Max с 256 Гб

Apple представила новинки 12 сентября. В официальном интернет-магазине Apple с 28 сентября можно купить iPhone XS и XS Max в серебристом цвете, цвете «серый космос» и новом золотом оттенке с памятью 64 Гб, 256 Гб и 512 Гб.

Подписаться на нас

Сегодня, 08:59

В Краснодарском крае предотвратили очередной теракт на железной дороге

В отношении краснодарца возбудили уголовное дело по пяти "тяжелым" статьям Уголовного Кодекса

Фото: ЦОС ФСБ России

В Краснодарском крае сотрудники ФСБ задержали жителя кубанской столицы по подозрению в подготовке теракта на железной дороге. В силовом ведомстве сообщили, что по заданию украинского куратора он должен был поджечь один из объектов энергообеспечения.  

Краснодарца завербовали через мессенджер. По информации ЦОС ФСБ РФ, совершить теракт планировалось при помощи самодельных взрывных устройств.

Силовики выяснили, что мужчина распространял в соцсетях ложную информацию о российских военнослужащих в зоне СВО, а также призывал финансировать сторону противника.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по пяти статьям Уголовного Кодекса: за подготовку к теракту (ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 205), участие в деятельности террористической организации (ч. 2 ст. 205.5), дискредитацию ВС РФ (ч. 1 ст. 280.3), призывы к действиям, направленным против безопасности государства (ч. 2 ст. 280.4) и госизмену (ст. 275).

Ранее "Югополис" сообщал, что в Новороссийске мужчина успел поджечь трансформаторную подстанцию на железной дороге. А когда его задержали сотрудники ФСБ, то он заявил о намерении поджечь поезд. Якобы именно для этих целей была подготовлена емкость с горючим.

Сегодня, 08:47

273 БПЛА уничтожили за ночь, в том числе над Кубанью, Черным и Азовским морями

В Белгородской области пострадал водитель "скорой", в Брянской – водитель агрохолдинга "Мираторг"

В ночь на 20 мая российские силы противовоздушной обороны уничтожили 273 украинских беспилотника, в том числе над несколькими южными регионами – Краснодарским и Ставропольским краями, а также над Чёрным и Азовским морями и Крымом. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Напомним, утром 20 мая сирены оповещения об опасности БПЛА включили в Геленджике, городской аэропорт приостановил работу. Также сирены включили в Анапе.

В Ставропольском крае была атакована промзона Невинномысска. По данным властей, разрушений и пострадавших нет.

Водитель "скорой помощи" пострадал поздно вечером 19 мая при ударе FPV-дрона по автомобилю на дороге в Борисовском округе Белгородской области. По данным регионального оперштаба, мужчину госпитализировали с травмами.

В Брянской области ранен водитель агрохолдинга "Мираторг" – FPV-дрон атаковал движущуюся грузовую машину в посёлке Суземка, сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.

Нижегородские СМИ со ссылкой на местных жителей сообщают о громких звуках в городе Кстово. Там включали сирену оповещения. Глава Кстово Юрий Шалабаев заявил о переводе школ Кстовского района 20 мая на дистанционное обучение и попросил родителей по возможности не отправлять детей в детские сады. По его словам, в городе повышенная угроза атаки БЛПА, работает ПВО.

Сегодня, 08:21

На Кубани после сильных дождей на трассу сошел оползень

Перекрыта дорога в Усть-Лабинском районе

Фото: Юрий Гречко / Югополис

В Усть-Лабинском районе вечером 19 мая на трассу сошел оползень. К подвижкам грунта привел сильный дождь и переувлажнение почвы. В результате оказалась полностью заблокирована дорога между станицами Ладожская и хутором Братский по мосту через реку Кубань.

“Движение перекрыто в обе стороны”, — сообщил начальником МКУ “Ситуационный центр” Усть-Лабинского района Тимур Джаримов.

На месте происшествия работают оперативные службы. Туда же приехал глава района Станислав Гайнюченко. 

Объехать перекрытую дорогу можно через Усть-Лабинск или станицу Тбилисскую.

Сегодня, 07:37

Промзону Невинномыска атаковали беспилотники

Более 20 дронов сбили и в Ростовской области

Кадр из видео / соцсети

В ночь на 20 мая под Невинномысском средства ПВО отражали атаку БПЛА. Дроны летели на промзону, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава региона напомнил об опасности подходить к обломкам сбитых беспилотников, а также об административной ответственности за публикацию фото и видео с работой системы ПВО и летящими дронами.   

“По оперативной информации, пострадавших нет, разрушений нет”, - сообщил Владимиров.

В регионе сохранется режим беспилотной опасности.

Более 20 беспилотников минувшей ночью сбили и в Ростовской области. Губернатор Юрий Слюсарь сообщил о атаке на Миллеровский, Шолоховский, Матвеево-Курганский и Чертковский районы. Информация о разрушениях и пострадавших, по его словам, не поступала.

Ранее "Югополис" сообщал, что утром 20 мая ограничения на полеты ввели в аэропорту Геленджика. На курорте включили сирену из-за беспилотной опасности.

Сегодня, 07:13

Утром 20 мая в Геленджике включили сирены

В аэропорту ввели ограничения

Аэропорт Геленджик

Утром 20 мая в Геленджике заработали сирены с извещением о беспилотной опасности. Глава города Алексей Богодистов призвал горожан и гостей города сохранять спокойствие. Также он напомнил о запрете съемки и публикаций последствий воздушной атаки.

В аэропорту Геленджика с 06:20 действуют ограничения на прием и выпуск самолетов.

В течение ночи ограничения также вводили в аэропортах Санкт-Петербурга (Пулково), Чебоксар, Казани, Нижнекамска,Самары, Владикавказа, Грозного, Сунжи (Магас), Бугульмы, Ульяновска, Череповца. По состоянию на 07:10 они все сняты.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.