Ситуация 04 авг 2020, 12:50

В течение 10 лет житель Геленджика насиловал ребенка

Подсудимый проведет 22 года в колонии строгого режима

В Геленджике оглашен приговор 41-летнему местному жителю, который обвинялся по нескольким статьям Уголовного кодекса, в том числе - в насилии над ребенком. Заседание проходило в закрытом режиме.

По данным пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, мужчина стал жить с женщиной и ее сыном с 2007 года. А с 2009 и в течение последующих 10 лет он насиловал сына своей сожительницы. Ребенок терпел издевательства с 4-х летнего возраста и боялся о них кому-либо рассказать. Мужчина на суде полностью свою вину признал.

В краевом суде сообщили, что с учетом всех обстоятельств подсудимому вынесли приговор в виде 22 лет колонии строгого режима. После освобождения ему запрещено в течение 20 лет работать в учреждениях здравоохранения, культуры и иных местах, где могут собираться несовершеннолетние. Приговор в законную силу не вступил.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.