Город Люди 24 сен 2020, 10:47

Вера Галушко переизбрана спикером краснодарской гордумы

Единогласно

В среду, 23 сентября, состоялось первое заседание городской Думы Краснодара после прошедших выборов. Рассматривался вопрос о назначении председателя Думы. Глава города Евгений Первышов предложил сохранить пост за Верой Галушко. Все депутаты единогласно это предложение поддержали.

Таким образом Вера Галушко возглавила гордуму в третий раз. Она занимает эту должность с 2010 года.

Ранее “Югополис” сообщал о том, что в Краснодаре утвердили новый состав городской Думы VII созыва. Всего в этом созыве гордумы — 52 депутата, 42 из которых представляют «Единую Россию», шесть — КПРФ, по одному — ЛДПР и «Справедливую Россию». Евгений Первышов от мандатата депутата гордумы отказался.

Материалы по теме

5 комментариев

avatar
Василий Однако 24 сен 2020, 13:00
Даже коммунисты и новая партия? ))) Ребята, вы бы постеснялись бы для приличия так карты открывать. Таким голосованием вы перечеркнули всю предвыборную кампанию и заявили, что партия в стране одна. )))
avatar
Василий Однако 24 сен 2020, 13:02
Фактически работа чиновником в России стала пожизненной, а местами — и наследуемой?
avatar
Юрий Кириенко 24 сен 2020, 13:10
Настоящий ЗАСТОЙ. Вспоминаем времена дорогого Леонида Ильича.
avatar
Андрон сафонян 21 дек 2021, 16:45
хотел в свое время на ней жениться, денег не хватило на вставную челюсть....
полиграф шариков 21 дек 2021, 19:29
шо та тянет меня за борт и тошниловка накрывает

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду