В Сочи Парке в Сириусе представят спектакль “Тайна подснежников”. Его поставили специально для новогоднего сезона на курорте.
В основу спектакля легла сказка “Двенадцать месяцев” о капризной принцессе, вредной мачехе и падчерице Машеньке, которая отправилась на поиск подснежников в зимний лес. В сюжет вплетены восемь цирковых номеров с участием гимнастов, клоунов, жонглеров, эквилибристов и акробатов.
“После положительных отзывов наших гостей о летних гастролях Цирка Никулина в парке мы решили попробовать новый для себя формат зимнего циркового представления”, – отметила генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова.
Представление от Цирка Никулина будет проходить на Сочи Парк Арене все новогодние каникулы. Организаторы ожидают около 25 тысяч гостей.
Ранее “Югополис” сообщал, что власти Кубани прогнозируют 100%-ю загрузку 5-зведочных отелей в горном кластере Сочи на новогодние каникулы. Общий уровень бронирования в остальных гостиницах может достичь 90%, а на Черноморском побережье — 70%.