Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
4 июня в Геленджике впервые с 2019 года состоялся карнавал в честь начала летнего сезона, в котором приняли участие больше 1000 человек. Такой информацией поделились в пресс-службе краевой администрации.
Уточняется, что шествие стартовало от Дворца культуры и финишировало на Центральной площади. В общей сложности по улицам города прошли свыше 1000 человек. В том числе более 310 приезжих артистов из 10 муниципалитетов региона.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Кроме того, на курорте также прошел детский праздник, в котором приняли участие более 2000 школьников, воспитанников детсадов и юных спортсменов.
В честь праздника в городе также стартовал международный фестиваль аэродизайна «Море шаров» и открылся пруд у нового сквера Айя-Напа.
Ранее «Югополис» рассказывал о том, как жители Сочи праздновали день города. Напомним, торжественные мероприятия проходили в курортной столице на протяжении трех дней.
        
						
						
						
			
			
			
			
        Фото: iriskisdogs.ru
        Место происшествия. Фото: t.me/Rosprirodnadzor_official
        Фото: ru.freepik.com
        Место инцидента. Фото: t.me/shot_shot
        Фото: t.me/chp_sochi