Краснодар —
Люди

Коммунисты проведут в Краснодаре санкционированный митинг

Уведомление о проведении митинга, поданное городским комитетом КПРФ, согласовано с администрацией краевого центра, сообщили «Югополису» в пресс-службе крайкома КПРФ.

Планируется, что в митинге примут участие делегаты краевой партконференции, беспартийные сторонники КПРФ, депутаты Государственной думы, Законодательного собрания края и представительных органов местного самоуправления, жители Краснодара, представители кубанского отделения партии «Яблоко» и интернет-общественности.

— Организаторы санкционированного митинга предполагают, что участие в нем примет около 3-х тысяч человек, — сообщает «Югополису» , начальник УМВД по г.Краснодару. – Следить за охраной общественного порядка будут около тысячи полицейских.

 

Смотрите репортаж фотокора «Югополиса» Максима Тишина с несанкционированного митинга оппозиции в Краснодаре в разделе «Фотогалереи».

Свое отношение к выборам и митингам по этому поводу выразили колумнисты «Югополиса»  в материале «День сурка» и  в материале «Есть ли сегодня в Краснодаре поп Гапон?», опубликованных на портале.