На штаб Навального в Краснодаре совершено очередное нападение
Читайте также: Эпик фэйл. Краснодарские «отряды Путина» атакуют Алексея Навального «Грибами».
На штаб Алексея Навального в Краснодаре совершено нападение. В помещении, сообщается в твиттере «Команда Навального», сорваны плакаты, перевернуть стулья и столы. Размер причиненного ущерба уточняется.
«Отряды Путина» только что разгромили . Сорвали плакаты, поломали рамки, перевернули стулья и столы. Штаб подсчитывает ущерб», — говорится в сообщении.
Это не первый инцидент в краснодарском штабе оппозиционного политика. Как сообщал «Югополис», в апреле нынешнего года люди в казачьей форма устроили погром в помещении штаба. В начале мая штаб выселили из арендуемого помещения. Несколько раз в нем устраивали беспорядки неадекватные люди, называющие себя «отрядами Путина».
Алексей Навальный открывает штабы по всей России в рамках программы по выдвижению в президенты России. ЦИК при этом считает, что у Навального нет права баллотироваться в президенты из-за условной судимости по тяжкой статье.