Ситуация 23 дек 2021, 12:22

Кубанская полиция объявила награду за информацию о криминальном блогере из Темрюкского района

“Обратившимся гарантируется конфиденциальность и безопасность”

Алексей Щетинин

Полиция Краснодарского края объявила награду за информацию о местонахождении звезды Tiktoka уроженца Темрюкского района Алексея Щетинина. Он находится в розыске с середины октября.

“Обратившимся гарантируется конфиденциальность и безопасность”, - заверили в краевом ГУ МВД.

44-летнего Алексея Щетинина подозревают в совершении серии квартирных краж в Темрюкском и Анапском районах, разбоя в селе Гарькуши и убийстве в станице Ахтанизовская.

Жена Щетинина Анастасия в эфире федерального телеканала рассказала о том, что силовики ворвались в ее дом ранним утром, выбили стекла и выломали двери. При этом мужа дома не оказалось.

На вид Алексею Щетинину 40-45 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы короткие, темного цвета с проседью, носит очки в черной роговой оправе.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит незамедлительно обратиться по телефонам: 8 (861) 259-50-45, 8 (918) 263-68-86, 8 (928) 406-10-80, 112 или 02 (с мобильного 102).

Ранее “Югополис” сообщал, что депутат Госдумы Виталий Милонов предлагал выступить поручителем в деле Щетинина. Сдаться полиции призывала с экранов телевизора и мать беглеца. Она рассказала, что ее второго сына сейчас забрали в полицию и заставляют подписать документ, что он якобы является сообщником Алексея.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.